Категории

New in Chess Classic / финал, 2-ой сет / Накамура, Карлсен, Мамедьяров, Аронян???? Ломасов ♟️ Шахмат

1 Просмотры
Опубликовано на Admin В Детективы новинки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL

Описание

В турнирах своей серии Магнус Карлсен занимал все места кроме первого: дважды был вторым, в последнем стал третьим, а под новый год вылетел в 1/4 финала. И вот, похоже, у него есть шанс стать победителем. Чемпиону мира осталось сделать последний шаг.

Накануне норвежец уверенно и сильно провел первый сет против Накамуры, и победил – 3-1. Чтобы дотянуть до тай-брейка, американцу теперь надо прыгнуть выше головы. Готов ли Хикару на деле, а не на словах, бросить перчатку первому в мире? Посмотрим…

Посмотрим и на продолжение бойни в матче за 3-е место Мамедьяров – Аронян. Первый сет обошелся вообще без единой ничьи: причем, парни последовательно побеждали друг друга исключительно черными! Шахрияр самозабвенно атаковал в каждой партии, Левон когда блестяще, а когда и не очень – защищался. Эту музыку можно слушать вечно!

???? Сегодня в 20:00 – смотрите заключительный онлайн с New in Chess Classic с конферансом от международного мастера Семёна Ломасова. И… не забудьте пристегнуться!